Так незаметно прошли прекрасные три года обучения в аспирантуре КПИ им. Игоря Сикорского, Институте энергосбережения и энергоменеджмента по специальности «Энергетические системы и комплексы». Хочу подчеркнуть, что в этом замечательном институте и в его высококвалифицированном коллективе я многому научился.

Благодаря моему научному руководителю Находову Владимиру Федоровичу на кафедре электроснабжения успешно были поставлены и решены очень важные задачи для управления электропотреблением, что является актуальной темой для любой страны с ограниченными энергоресурсами, в том числе для Украины и Иордании. Рекомендую всех заинтересованных в вопросах, касающихся энергосбережения, энергоэффективности и энергоменеджмента, а также желающих приехать в Украину на учебу поступать в КПИ им. Игоря Сикорского, а именно, в Институт энергосбережения и энергоменеджмента, где все учебное время можно получать поддержку.

В конце хочу поблагодарить Денисюка С.П., Находова В.Ф. и весь коллектив Института энергосбережения и энергоменеджмента.

Спасибо!

С уважением,